Впервые воспользовалась услугами данной оптики и была очень приятно удивлена. Мне необходимо было быстро починить очки (сломался носоупор и стала подвижна линза в оправе). Сделали все буквально за 10 минут при этом стоимость услуг составила 0 рублей, хотя очки покупались и изготавливались не у них, их постоянным клиентом я то же не являюсь, но оказывается сегодня то же такое бывает. Огромное спасибо за профессионализм, быструю и качественную работу и замечательное обслуживание. Хочется пожелать удачи и процветания. И конечно же плюс один клиент в моём лице.